В субботу, 23 апреля, молодые волонтёры из Бессарабки провели информационные акции в двух сёлах района Басарабяска — Садаклия и Карабетовка.

Информационные акции были организованы в рамках проекта «Содействие занятости и трудоустройству молодежи NEET в районе Басарабяска». 

Волонтеры информировали молодёжь об услугах предоставляемых территориальным подразделением агентства занятости и возможностях трудоустройства для молодых людей из Бессарабского района. Добровольцы также раздавали информационные буклеты, содержащие контактные данные Национального агентства занятости населения и отдела занятости населения района Басарабяска.

Проект реализуется в городе Басарабяска и 6-ти  селах района. Целью проекта является содействие облегчению доступа молодежи NEET к рынку труда через повышение эффективности внедрения государственных программ на местном уровне.

В рамках кампании по информированию, в ближайшее время, информационные акции планируется провести в сёлах Иордановка и Абаклия, а также в городе Басарабяска.

feedback
contact@evomio.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.