Глава молдавского государства Игорь Додон вручил государственные награды спортсменам, показавшим высокие результаты на Всемирной летней Универсиаде, а также на других международных спортивных соревнованиях, сообщает Actualitati.md.

Таким образом, Игорь Додон присвоил медали «За гражданские заслуги» и почетные дипломы Президента Республики Молдова группе спортсменов и их тренеров за заслуги в области физической культуры и спорта, успехи, достигнутые в рамках международных соревнований, а также за талант и самоотдачу во имя национального спорта.

«Рад констатировать, что традиция вручать национальным командам флаг Республики Молдова, чтобы его с гордостью несли на престижных спортивных соревнованиях, стала хорошей приметой.

Поблагодарил всех присутствующих за то, что они достойно представляют нашу страну за границей, а также за продвижение здорового образа жизни, и заверил их в дальнейшей полной поддержке со стороны Администрации Президента.

После церемонии награждения для присутствовавших была проведена экскурсия по зданию президентуры, в том числе им показали личный кабинет Президента Республики Молдова», — отметил президент.

Опубликовано Dodon Igor Вторник, 30 июля 2019 г.

Источник: a-tv.md

feedback
contact@evomio.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.