Конкурсу гражданских репортажей «Я хочу жить в чистом городе!», который проводит Центр молодёжных инициатив «FEED-BACK» в партнёрстве с теле-радиостудией BAStv, дан старт! Главная задача конкурса — формирование у молодежи сознательного отношения к защите окружающей среды, к вопросам сбора, вывоза, сортировки и хранения отходов, к соблюдению чистоты и порядка во дворах, на улицах и в окрестностях города и сёл района.

Представляем вам первую конкурсную работу, подготовленную молодыми жительницами города Екатериной Чолак и Русланой Чавдарь. Тема этого гражданского репортажа — отсутствие мусорных урн на улицах города Басарабяска. По мнению авторов, это доставляет неудобство прохожим и препятствует содержанию городских улиц и тротуаров в чистоте, что негативно отражается на санитарном состоянии города в целом.

Напоминаем, что молодые люди из Бессарабского района могут принять участие до 15 мая 2021 года в конкурсе гражданских репортажей, который проводится в рамках проекта «Молодые волонтеры и журналисты за европейские реформы, ценности и стандарты качества в оказании публичных услуг». Студия BAS-TV  и Общественное объединение «FEED-BACK» окажут участникам помощь в съёмке и монтаже видеоматериала. Ждём от вас креативных идей! 

С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться здесь: Молодёжная организация «FEED-BACK» и теле-радиостудия BAS-TV объявляют конкурс гражданских репортажей для молодёжи из Бессарабского района.

feedback
contact@evomio.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.