
Мне удалось взять интервью у такого перспективного молодого исполнителя, как Max HITE. Для нас он представляет интерес еще и тем, что он уроженец нашего маленького прекрасного города Басарабяска.

-Поделись с нашими читателями одной интересной историей из своего родного города.
-За все время, что я жил в Бессарабке, было много интересных историй, но большую часть из них нельзя никому рассказывать:) Мы с друзьями в 5-6 классе устроили в школе дискотеку, но пока настраивали оборудование у нас сгорел усилитель, я побежал домой за колонками от компьютера, на которых мы и провели всю дискотеку. Стыдно было, но зато не отменили тусэ.
-А в какой школе ты учился?
Вообще, до 9 класса учился в лицее имени «Н. Гоголя», 10-11 уже закончил в Королёве.
-Как начала твоя карьера исполнителя?
-В Бессарабке все знали меня как диджея, после переезда в Россию, я ещё 4 года играл в клубах, но будучи на третьем курсе университета начал писать слова для собственных первых песен. Как только песня была готова, записывался на студии, но получалось так себе, а некачественный продукт выпускать не хотелось.
Целый год я развивался в музыкальный сфере и через 12 месяцев записал первую песню «Будь собой» и сразу отправил на KFC Battle. Дошёл до полуфинала, но не сдался, продолжил работать над собой.
-Расскажи, пожалуйста, о своей первой песне, о своем первом выступлении.
-Сложно говорить о первом выступлении, так как раньше тоже выступал, но немного в другой роли. Если говорить про песни, то первое выступление было на фестивале красок. Я очень волновался, но публика очень тепло восприняла и уже к концу песни пели со мной в унисон.

-С кем ты уже записывал featы?
-Не очень люблю делать совместные работы, если идея не моя, а для воплощения моих идей я пока не нашёл человека.
А так были совместные песни с T1One, которого с друзьями слушал в школе и Axel, гостем из солнечного Кот’д’Ивуара.

-Какие у тебя творческие планы на будущее?
-Планов слишком много, особенно творческих. От банального, типа: писать музыку, снимать клипы и ездить по городам, до благотворительных проектов, но пока это все в планах. Недавно написал новую песню, которая называется «Стиль». В ближайшем будущем планирую выпустить лиричную песню, которую написал ещё 2 года назад. Спасибо аудитории, которая слушает мои песни и ждёт новые, спасибо тем, поддерживает и верит в меня. У нас все получится!
Хочу пожелать аудитории Feedback.md успехов во всех начинаниях и достижения поставленных целей. Верьте в себя и все получится!
