Ты молодой, активный, креативный! Живёшь в Бессарабке и хочешь решать проблемы! Стань актёром социального театра!
Социальный театр — это когда создатели и зрители встречаются не ради искусства, а ради жизненной проблемы или темы, пользуясь при этом той технологией, которая есть в театре. — Есть «чистое искусство», его задача — затронуть струны души, создать задевающую всех красоту.
Общественное объединение Женский клуб «Голубка» в рамках проекта «Папа, мама, Я — отличная семья» набирает группу молодых людей, обладающих актерскими способностями и желающих развить их, участвуя в спектаклях социального театра.
Ты нашел в себе такой талант и хочешь его развивать? Тогда мы ждем тебя на собеседование в это воскресенье, 9 февраля в 11.00 в офисе организации по адресу: г. Бессарабка, ул.Вокзальная, 1 (бывший магазин «Уголок»). Телефон для справок: 069812943 Воронюк Раиса Сергеевна.