Общественное объединение ЦЕНТР МОЛОДЁЖНЫХ ИНИЦИАТИВ «FEED-BACK» организует очередное дистанционное обучающее занятие для молодёжи Бессарабского района! Хочешь научиться составлять заявки на получение грантов и привлекать финансирование для своих идей?  Тогда регистрируйся и становись участником интерактивной сессии «Эффективная разработка и написание проектов для общественных инициатив».

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ ЗДЕСЬ

Приглашаем для участия педагогов, работников администрациий учебных заведений, специалистов Примэрий по работе с молодёжью и работников Молодёжных центров, представителей молодёжных организаций и групп, а также инициативных молодых людей  принять участие в обучении. В роли эксперта выступит  Антонина Волкова (Вакарчук) — руководитель Общественного Объединения «Веста», которое реализовало множество проектов по социальной поддержке людей из социально-уязвимых слоев населения и развитию гражданской активности молодежи. В 2018 году Антонина Ивановна была удостоена звания «Почетный гражданин м.Комрат» за вклад в привлечение грантовых средств и многолетнее сотрудничество (в этой области) с органами публичного управления.

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ ЗДЕСЬ

Данное мероприятие пройдёт в рамках Месяца социально-финансового образования молодёжи «FSEY» (FINANCIAR AND SOCIAL EDUCATION FOR YOUTH). Проект: Программа продвижения и самореализации молодёжи в обществе «START-II».

Интерактивная сессия «Эффективная разработка и написание проектов для общественных инициатив» пройдёт 22-23 мая с использованием платформы для онлайн видео-конференций и видео вебинаров ZOOM
Участники научатся формулировать цель проекта, задачи для достижения цели проекта и определять необходимые мероприятия для выполнения задач.
Эксперт расскажет как проводить SWOT-анализ, разрабатывать план мероприятий и логическую матрицу, а также объяснит как составлять бюджет проекта и проводить мониторинг результатов.

Заявку для участия можно заполнить здесь:

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ ЗДЕСЬ

Проект «Развитие гражданского общества на местном уровне в Республике Молдова», финансируемый Европейским Союзом и Фондом Конрада Аденауэра, предоставит в 2019-2021 гг. гранты на сумму около 3 млн. евро организациям гражданского общества, которые осуществляют свою деятельность за пределами Кишинева.

Проект «Развитие гражданского общества на местном уровне в Республике Молдова» внедряется в партнерстве с независимым аналитическим центром «Expert-Grup«, Ассоциацией за демократию через участие «ADEPT», «Asociația pentru Politica Externă» и Общественным объединением «Pro-Europa» в Комрате.

Целью проекта является содействие развитию гражданского общества местного уровня Республики Молдова, продвигающего и контролирующего прозрачность и ответственность государственных учреждений, в том числе в реализации Соглашения об ассоциации РМ-ЕС.

feedback
contact@evomio.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.