Продолжительность: 1 сентября 2019 г. — 25 августа 2020 г.
 

📝Задачи волонтеров:

• Способствовать развитию справедливого отношения в обществе;
• Развивать в себе новые навыки, приобретать знания и получать опыт работы;
• Повысить способность (учиться) жить и работать в группах;
• Быть частью голландской культуры, общества и языка;
• Знакомиться с молодыми людьми с различным культурным, социальным, экономическим и религиозным бэкграундом и относиться к ним с уважением.

✔️Важно: Набираются волонтеры, заинтересованные в социальной работе с детьми и/или с людьми с особыми потребностями. Необходимо знание английского языка и хорошие социальные навыки, так как волонтеры будут работать с детьми и людьми с ментальными особенностями.

Волонтеры могут подавать заявки на участие во всех проектах или только в одном.

📌Проект Humanitas volunteers предусматривает в течение года работу в одном доме. Дома расположены в таких населенных пунктах как Ede, Nieuwegein, Odijk и Amersfoort.

📌Проект Siza volunteers предусматривает работу с группой людей в течение года. В некоторых из этих групп есть люди с серьезными нарушениями.

📌Проект De Glind volunteers предусматривает проживание и работу в одном населенном пункте в течение года. Волонтеры будут работать в семейных домах и детских садах, выполняя различного рода практические обязанности, а также организовывая досуг детей, которые живут в семейных домах.

📎Условия проживания:

Rock-Solid Foundation обеспечит волонтеров деньгами на питание и еженедельными карманными расходами. Волонтеру будет предоставлена отдельная комната для проживания.

📧CV и мотивационное письмо необходимо отправлять на адрес электронной почты advit_team@yahoo.com с темой “Volunteering in the Netherlands”. В мотивационном письме необходимо уточнить, в каком проекте вы рассчитываете принять участие.

📌Дедлайн: 10 февраля 2019 года.

Более подробная информация на:voluntariat.md

feedback
contact@evomio.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.